План
мероприятий профилактической акции
«Полезные каникулы»
в государственном учреждении образования
«Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска»
с 02.10.2020 по 06.10.2020
02.11.2020 (понедельник)
Проведение для учащихся 7-11 классов спортивных игр (по желанию)
Нач. в 10.00, место проведение – спортивный зал,
Отв. учителя физической культуры и здоровья
Кружковая работа
13.00-13.45-«Эстрадное пение» Яцкевич Ю.Ф. (актовый зал)
14.55-15.40- -«Эстрадное пение» Яцкевич Ю.Ф. (актовый зал)
15.00-16.40 - «Юный стрелок» Николаев А.Б. (спорт. зал)
Работа спортивного зала (с 10.00- 19.30)
10.00-14.00- проведение подвижных спортивных игр
15.30-17.00 –гандбол
Работа педагога-психолога
09.00- 16.00
Работа педагога социального
09.00- 16.00
Работа библиотеки
09.00-16.00
Работа школьного оздоровительного лагеря «Радуга»
(по отдельному плану).
03.11.2020 (вторник)
Шашечно-шахматный турнир (по желанию учащихся).
Нач. в 11.00часов.
Место проведения – каб.№18.
Отв. Ковальская Т.Г., Николаев А.Б.
Проведение спортивных и подвижных игр (по желанию учащихся).
Нач. в 10.00, место проведение – спортивный зал,
Отв. учителя физической культуры и здоровья
Кружковая работа
12.00-13.40- «Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
15.00-16.40 – «Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
Работа спортивного зала (с10.00-20.00)
10.00-14.00- проведение подвижных спортивных игр
15.00-17.00 –легкая атлетика
17.00-18.30- баскетбол
18.30-20.00 –гандбол
Работа педагога-психолога
09.00- 16.00
Работа педагога социального
09.00- 12.600
Работа библиотеки
Работа школьного оздоровительного лагеря «Радуга»
(по отдельному плану).
04.11.2020 (среда)
Проведение спортивных и подвижных игр (по желанию учащихся).
Нач. в 10.00, место проведение – спортивный зал,
Отв. учителя физической культуры и здоровья
Экологическая прогулка (5-6 классы)
Отв. классные руководители
Кружковая работа
13.00-14.40- «Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
Работа спортивного зала (с10.00-20.00)
10.00-14.00- проведение подвижных спортивных игр
15.30- 20.00- гандбол
Работа педагога-психолога
09.00- 16.00
Работа педагога социального
09.00- 16.00
Работа библиотеки
09.00-16.00
Работа школьного оздоровительного лагеря «Радуга»
(по отдельному плану).
05.11.2020(четверг)
Проведение спортивных и подвижных игр (по желанию учащихся)
Нач. в 10.00, место проведение – спортивный зал,
Отв. учителя физической культуры и здоровья
Кружковая работа
13.00-13.45-«Эстрадное пение» Яцкевич Ю.Ф. (актовый зал)
14.55-15.40- -«Эстрадное пение» Яцкевич Ю.Ф. (актовый зал)
13.00-14.40-«Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
15.00-16.40 - Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
11.00-12.45-«Творческая мастерская» Сущинская Е.Б. (каб.№13А)
Работа спортивного зала (с 10.00-20.00)
10.00-14.00- проведение подвижных и спортивных игр
15.00-17.00 –легкая атлетика
17.30-19.00- мини-футбол
19.00-20.00 –гандбол
Работа педагога-психолога
09.00- 16.00
Работа педагога социального
09.00- 16.00
Работа библиотеки
09.00-16.00
Работа школьного оздоровительного лагеря «Радуга»
(по отдельному плану).
06.11.2020(пятница)
Проведение спортивных и подвижных игр (для всех желающих).
Нач. в 10.00, место проведение – спортивный зал,
Отв. учителя физической культуры и здоровья
Кружковая работа
13.00-14.40-«Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
15.00-16.40 – «Хореографический» Новик Е.М. (каб. ритмики)
Работа спортивного зала (10.00-20.00)
10.00-14.00- проведение спортивных подвижных игр
Отв. учителя физкультуры
15.30-20.00- гандбол
Работа педагога-психолога
08.00- 12.00
Работа педагога социального
09.00- 13.00
Работа библиотеки
09.00-14.00
Работа школьного оздоровительного лагеря «Радуга»
(по отдельному плану).