Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Воспитательная работа

Цель: создание условий по обеспечению устойчивого развития воспитательной системы гимназии, обеспечивающей формирование у учащихся ценностного отношения к историческому и культурному наследию белорусского народа, активной гражданской позиции, ответственности и готовности к исполнению своего гражданского долга перед Отечеством.

Задачи:

1.Продолжить работу по внедрению модели развития коммуникативной культуры обучающихся, направленной на профилактику деструктивного взаимодействия субъектов образовательного пространства.

2.Совершенствовать работу по развитию у учащихся основополагающих ценностей, идей, отражающих сущность белорусской государственности, формированию активной общественной позиции молодежи в современном белорусском обществе.

3. Продолжить работу педагогического коллектива, руководства гимназии и родителей на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формированию у них навыков здорового образа жизни.

4.Внедрять в систему работы гимназии наиболее эффективные формы работы по взаимодействию семьи и педагогического коллектива.

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «ГИМНАЗИЯ №1 имени Ф.Я. ПЕРЦА г. ПИНСКА» НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД (II полугодие)

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта