Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

О гимназии

Приходи с радостью, уходи с гордостью!

В нашем учебном заведении созданы все условия для развития интеллектуальных и творческих способностей наших учащихся.

Количество учащихся  -  657

Язык обучения  - русский

Количество классов   - 30

 Цель:

создание оптимальных условий, направленных на повышение качества образования, его доступности, инновационности, технологической оснащённости, воспитательной и здоровьесберагающей направленности.

 Задачи:

1. Обеспечить внедрение в образовательный процесс Кодекса РБ об образовании, усвоение педагогами современной нормативной базы общего образования, нормативной и учебно-методической базы своего предмета.

2. Совершенствовать работу по наращиванию творческого потенциала педагогических работников, обеспечивающих качество образования и формирование творческих, интеллектуальных способностей учащихся, их нравственных и гражданских качеств.

3. Активизировать работу с детьми, проявляющими интерес к учёбе, повысить результативность участия в городских, областных, республиканских конкурсах, олимпиадах, научно - практических конференциях.

4. Сформировать единое образовательное пространство гимназии, способствующее воспитанию физически здоровой, духовно богатой, образовательной личности, уважающей традиции и культуру своего и других народов, способной к самоопределению и самореализации, через совершенствование идеологической работы, взаимодействие гимназии с учреждениями образования, здравохранения, правохранительными органами, общественными организациями, семьями, реализацию качественно новых подходов к организации развивающего досуга.

5. Продолжить работу по выполнению плана меропритий по реализации положений Закона РБ "Аб правілах беларускай арфаграфіі і пунктуацыі" и совершенствование организации образовательного процесса по иностранному языку.

Разделы сайта