Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2020-21 уч.год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей  третьего  этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2020/2021 учебный год!

Ф.И.О. ученика

Класс

Предмет

Диплом

Ф.И.О.

учителя

1

Кравец Максим Александрович

XI«Б»

 

Физика

I

степени

Праневич Елена Николаевна

2

Лозюк Виктория Валерьевна

XI«Б»

 

Математика

II степени

Гордейчук Надежда Ивановна

3

Ильющеня Анна Игоревна

XI«Б»

 

Английский язык

II степени

Рогащук Ольга Юрьевна

4

Тулейко Софья Валерьевна

VIII«Б»

 

Математика

II степени

Кривецкая Татьяна Александровна

5

Небышинец Максим Дмитриевич

XI«А»

 

Химия

III степени

Савко Наталья Сергеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей  второго  этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2020/2021 учебный год!

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Предмет

Диплом

Ф.И.О.

учителя

1.

Головач Владислав

X«А»

 

Белорусский язык

III степени

Шварц Татьяна Ивановна

2.

Лозюк Виктория Валерьевна

XI«Б»

 

Белорусский язык

II степени

Шварц Татьяна Ивановна

3.

Богатко Юлия Дмитриевна

XI«А»

 

Белорусский язык

II степени

Сидорчук Наталья Георгиевна

4.

Бурван Кирилл Александрович

IX«А»

 

География

II степени

Божко Наталья Александровна

5.

Веренчук Игорь Анатольевич

IX«Б»

 

География

III степени

Божко Наталья Александровна

6.

Горбацевич Артём Андреевич

X«А»

 

География

II степени

Божко Наталья Александровна

7.

Шпаковский Никита Андреевич

X«А»

 

География

III степени

Божко Наталья Александровна

8.

Лукша Евгений Николаевич

X«А»

 

Химия

III степени

Савко Наталья Сергеевна

9.

Самуйлик Мария Викторовна

X«А»

 

Химия

III степени

Савко Наталья Сергеевна

10.

Небышинец Максим Дмитриевич

XI«А»

 

Химия

II степени

Савко Наталья Сергеевна

11.

Лехов Артём Олегович

XI«А»

 

Химия

II степени

Савко Наталья Сергеевна

12.

Петров Павел Сергеевич

IX«А»

 

Английский язык

III степени

Марзан Татьяна Ивановна

13.

Гуща Елизавета Павловна

IX«Б»

 

Английский язык

III степени

Клименкова Наталья Фёдоровна

14.

Ильющеня Анна Игоревна

XI«Б»

 

Английский язык

I степени

Рогащук

Ольга Юрьевна

15.

Левошко Артемий Юрьевич

X«А»

 

История

III степени

Побат

Ольга Николаевна

16.

Гаврилович Александр Валерьевич

IX«Б»

 

Физика

I степени

Праневич Елена Николаевна

17.

Гетун Яна Игоревна

IX«А»

 

Физика

II степени

Праневич Елена Николаевна

18.

Остапчук Марк Геннадьевич

X«А»

 

Физика

III степени

Ромашко Нина Иосифовна

19.

Василенко Иван Анатольевич

X«А»

 

Физика

III степени

Ромашко Нина Иосифовна

20.

Кравец максим Александрович

XI«Б»

 

Физика

I степени

Праневич Елена Николаевна

21.

Антонович Константин Дмитриевич

X«А»

 

Информатика

II степени

Засим Олег Анатольевич

22.

Берман Никита Максимович

VIII«Б»

Информатика

III степени

Засим Олег Анатольевич

23.

Тулейко Софья Валерьевна

VIII«Б»

 

Математика

I степени

Кривецкая Татьяна Александровна

24.

Пущик Евгения Андреевна

VIII«А»

 

Математика

III степени

Макаренко Инна Николаевна

25.

Василенко Иван Анатольевич

X«А»

 

Математика

II степени

Кныш Татьяна Фёдоровна

26.

Остапчук Марк Геннадьевич

X«А»

 

Математика

III степени

Кныш Татьяна Фёдоровна

27.

Лозюк Виктория Валерьевна

XI«Б»

 

Математика

I степени

Гордейчук Надежда Ивановна

28.

Кравец Максим Александрович

XI«Б»

 

Математика

III степени

Гордейчук Надежда Ивановна

29.

Лозицкая Тамара Денисовна

XI«Б»

 

Астрономия

III степени

Ромашко Нина Иосифовна

30.

Труш Полина Сергеевна

IX«Б»

 

Русский язык

III степени

Гуцко Галина Васильевна

31.

Скребель Тамара Александровна

 

XI«А»

 

Русский язык

II степени

Мирко Елена Антоновна

32.

Ильющеня Анна Игоревна

 

XI«Б»

 

Русский язык

III степени

Гуцко Галина Васильевна

33.

Макаренко Арина Владимировна

X«Б»

 

Обществоведение

III степени

Ивашевич Александра Анатольевна

34.

Селедцов Иван Владимирович

IX«А»

 

Биология

III степени

Сенива Лидия Фёдоровна

35.

Парасевич Дарья Сергеевна

X«А»

 

Биология

III степени

Сенива Лидия Фёдоровна

36.

Сац Алина Николаевна

X«А»

 

Биология

III степени

Сенива Лидия Фёдоровна

37.

Небышинец Максим Дмитриевич

XI«А»

 

Биология

II степени

Сенива Лидия Фёдоровна

38.

Антошук Михаил Викторович

XI«А»

 

Биология

III степени

Сенива Лидия Фёдоровна

39.

Лехов Артём Олегович

XI«А»

 

Биология

III степени

Сенива Лидия Фёдоровна

40.

Василенко Екатерина Анатольевна

XI«А»

 

Биология

III степени

Сенива Лидия Фёдоровна

 Молодцы!

Желаем дальнейших успехов учащимся и педагогам гимназии!

 

Разделы сайта